Министерство здравоохранения РС(Я)

Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия)
 
Адрес: 677011, Республика Саха (Якутия),г. Якутск, пр. Ленина 30
е-mail: minzdrav@sakha.gov.ru; факс: (4112) 42-07-72
 
 
 
Ф.И.О. сотрудника
Занимаемая должность
Рабочий
телефон
IP-
телефон
 
1
Охлопков Михаил Егорович
Министр
42-40-22
 
 
2
Рожина Екатерина Константиновна
Секретарь руководителя
42-40-22,
398-132
61313
 
3
Сергеев Ариан Николаевич
Помощник министра
398-133
61302
 
4
Припузов Олег Алексеевич
Первый заместитель министра
398-135
61303
 
5
Сидорова Ольга Александровна
Секретарь руководителя
398-155
61340
 
6
Алексеева Анна Степановна
Заместитель министра
398-136
61305
 
7
Вербицкая Людмила Ильясовна
Заместитель министра
398-134
61304
 
8
Григорьева Антонина Николаевна
Заместитель министра
398-137
61306
 
Управление организации медицинской помощи
 
 
9
Неустроева Людмила Дармаевна
Руководитель
Управления
398-138
61347
 
10
Туркебаева Лена Кимовна
Заместитель
руководителя управления
398-139
61341
 
11
Афанасьева Аюна Константиновна
Главный специалист по профилактике
398-141
61339
 
12
Левина Татьяна Ивановна
Гл. спец. по ПНП «Здоровье»
398-140
69958
 
13
Харлампьева Ираида Ивановна
Главный эпидемиолог
398-142
61346
 
14
Игнатьева Лена Васильевна
Главный специалист по спец.лечению
 
61351
 
15
Неустроева Евдокия Семеновна
Главный специалист по мониторингу ВМП
398-143
61334
 
16
Прокопьев Егор Спиридонович
Главный терапевт
398-144
61319
 
17
Сидоров Алексей Николаевич
И.о.Главный хирург
398-145
61318
 
18
Чичахов Дьулустан Анатольевич
Главный педиатр
398-147
61317
 
19
Павлова Татьяна Юрьевна
Главный акушер - гинеколог
398-149
61315
 
Отдел организации ведомственного контроля
 
 
20
Петрова Ирина Родионовна
Руководитель
398-168
61329
 
21
 
гл. специалист
 
61352
 
22
Степанова Ольга Владимировна
гл. специалист
398-154
61342
 
23
Федорова Анна Григорьевна
Гл. специалист по обращ.граждан
398-146
61320
 
Отдел лекарственного обеспечения населения и медицинской техники
 
 
24
Эверстова Анастасия Аркадьевна
Руководитель
398-153
61312
 
25
Бурцева Марфа Николаевна
Главный специалист
42-53-28,
398-150
69956
 
26
Муксунов Дмитрий Дмитриевич
Главный специалист
398-151
61321
 
27
Снитко Валентина Николаевна
Главный специалист
 
61353
 
28
Егорова Анастасия Назаровна
Главный специалист
398-150
69956
 
Отдел организации государственных заказов
 
 
29
Бубякина Инга Ивановна
Руководитель
398-152
61314
 
30
Припузова Александра Владимировна
Главный специалист
 
61354
 
31
 
Главный специалист
398-167
61327
 
32
 
Спец. 1 категории
 
 
 
Отдел кадров и управление персоналом
 
 
33
Аржакова Вера Владимировна
Руководитель
398-156
61332
 
34
Творун Мария Васильевна
Главный специалист
398-157
61333
 
35
Тортоусова Василиса Васильевна
Главный специалист
398-157
61333
 
36
Степанова Илона Ивановна
Главный специалист
398-166
61328
 
Второй отдел
 
 
37
Барашкова Алена Николаевна
Главный специалист
42-02-21
 
 
 
                                Управление бюджетной политики
 
38
Андросова Татьяна Антоновна
Руководитель
398-158
61345
 
39
Алексеева Саргылана Васильевна
Заместитель
руководителя
398-159
61325
 
40
Горлова Альбина Николаевна
Главный специалист
398-160
61358
 
41
Егорова Руфина Руфовна
Главный специалист
398-162
61357
 
42
Лаптева Алена Алексеевна
Главный специалист
 
 
 
43
Никитина Сардана Демьяновна
Главный специалист
398-162
61323
 
44
Тимофеева Нюргуяна Владимировна
Главный специалист
398-161
61322
 
45
Коркина Дарья Николаевна
Главный специалист
398-163
61330
 
46
Степанова Анна Алексеевна
Специалист
 
61359
 
47
Винокурова Елена Романовна
 
 
61360
 
Юридический отдел
 
 
48
Платонова Наталья Ионовна
Руководитель
398-165
61310
 
49
Словеснов Александр Викторович
Главный Специалист
398-164
 
 
50
Карпов Иван Николаевич
Главный специалист
 
61361
 
Отдел лицензирования (ул. Октябрьская,20)
 
 
51
Копылова Любовь Николаевна
Руководитель отдела
398-316
61348
 
52
Каратаева Роза Яковлевна
Ведущий специалист
50-63-69
61369
 
53
Гаврильева Анастасия Ивановна
Главный специалист
50-63-68
61368
 
54
Ариносова Марина Кузьминична
Главный специалист
50-63-68
61368
 
55
Занданова Сардана Дмитриевна
Главный специалист
50-63-69
61369
 
ГКУ РС(Я) "Управление по обеспечению деятельности МЗ РС(Я)"
 
 
1
Жирков Альберт Михайлович
Директор
34-36-60,
398-178
61311
 
2
Куцов Владимир Сергеевич
Зам. директора
34-36-60,
398-178
69959
 
3
Ховров Василий Васильевич
Зам. директора
50-62-99
61367
 
Инженерный отдел
 
 
1
Михайлов Иван Федорович
Начальник отдела
34-40-14,
398-176
61308
 
2
Скрябин Иван Валерьевич
Зам. начальника
34-40-14,
398-174
61331
 
3
Варламова Наталья Ивановна
Ведущий инженер
34-36-90,
398-177
61309
 
4
Попова Розалия Ивановна
Инженер 1 категории
34-36-90,
398-175
61307
 
5
Яковлева Марианна Григорьевна
Инженер 1 категории
34-40-14
 
 
6
Адамова Туйара Владимировна
Инженер 1 категории
34-36-90
 
 
7
Махначевский Юрий Николаевич
Инженер 2 категории
398-176
 
 
Централизованная бухгалтерия
 
 
1
Егорова Кюннэй Владимировна
Главный бухгалтер
42-03-25,
398-170
61335
 
2
Алексеева Мария Михайловна
Зам. глав.бухгалтера
34-26-76
 
 
3
Потапова Надежда Егоровна
Зам. глав.бухгалтера
42-03-25,
398-170
61335
 
4
Матвеева Раиса Семеновна
Ведущий бухгалтер
398-171
61338
 
5
Степанова Айта Алексеевна
Бухгалтер 1 кат. (расч)
42-04-94
 
 
6
Тихонова Светлана Петровна
Бухгалтер 1 категории
42-04-94
61-336
 
7
Кононова Матрена Григорьевна
Бухгалтер 2 кат.(касса)
34-26-76
 
 
Общий отдел, тел/факс: 42-07-72
 
 
1
Необутова Саргылана Михайловна
Начальник отдела
398-179
61343
 
2
Мырсанова Туйара Максимовна
Специалист отдела кадров
34-29-50
 
 
3
Готовцева Оксана Анатольевна
Ведущий специалист
50-62-97
61365
 
4
Унарова Эльвира Васильевна
Спец.1 категории (исх.)
398-180
61344
 
5
Абрамова Сардана Еримеевна
Спец.1 категории(вход)
 
61348
 
6
Ильина Ирина Михайловна
Специалист 1 категории
398-179
61343
 
7
Белолюбская Анна Васильевна
Специалист 1 категории
 
61352
 
8
Голикова Ольга Егоровна
Секретарь (пресс)
50-62-98
61366
 
9
Макаров Анатолий Анатольевич
Администратор
398-191
69955