Роспотребнадзор РС(Я)

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)
 
Сокращенное название: Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия)
Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ойунского, 9
Телефон: +7 (4112)35-16-45, тел./факс (4112)35-09-55
Электронная почтаyakutia@14.rospotrebnadzor.ru
Сайтwww.14.rospotrebnadzor.ru
Руководитель
Игнатьева Маргарита Егоровна 
35-16-45
 
Приемная (СЕКРЕТАРЬ)
Лукина Татьяна Николаевна
35-16-45,
тел/факс 44-61-63 
Заместитель руководителя
Самойлова Изабелла Юрьевна
35-27-46 
Заместитель руководителя
Борисова Наталья Борисовна 
35-27-45
Помощник Руководителя
(координация работы со СМИ)
Кононова Ольга Васильевна
36-58-94
Горячая линия
 -
8-800-550-21-24
Телефон доверия
 -
32-14-30
Отдел санитарного надзора, лицензирования и регистрации
Начальник отдела
Корнилова Маргарита Васильевна 
35-18-76 
Заместитель начальника
Васильева Ольга Прокопьевна 
35-62-72
Вр.и.о заместителя начальника
Румянцева Анна Николаевна
35-18-76
Заместитель начальника по г. Якутску
Данилов Иван Петрович
44-56-85
Специалисты
 -
44-61-28, 35-62-20
Отдел организации надзора
Вр.и.о начальника отдела
Вукоси Людмила Григорьевна
36-58-94
Вр.и.о заместителя начальника
Лугинова Евгения Романовна  
44-62-73
Специалисты
 -
35-56-47
Специалисты информационно-технического обеспечения
 
36-12-68
Канцелярия 
 -
35-09-55
Отдел эпидемиологического надзора
Начальник отдела
Будацыренова Любовь Владимировна
35-18-43
Заместитель начальника
Григорьева Валентина Ивановна 
35-18-43
Заместитель начальника
 
32-08-49
Специалисты
 
36-64-63
Отдел защиты прав потребителей
Начальник
Лихоманова Елена Николаевна
32-07-66
Заместитель начальника
Салеева татьяна Ивановна
32-16-03
Специалисты
 -
36-01-43, 32-16-03, 35-43-24
Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории
Начальник отдела
Степанов Юрий Алексеевич
36-55-19
Заместитель начальника
Григорьева Маргарита Павловна
36-55-19
Специалисты
 -
36-55-19
Отдел юридического обеспечения кадров и государственной службы
Вр.и.о начальника отдела
Иванова Оксана Леонидовна 
36-31-20
Заместитель начальника
 
 
Заместитель начальника отдела по кадровым вопросам
Говорова Лена Николаевна
32-00-98
Специалисты, юристы
 -
36-31-20
Специалисты по кадровым вопросам
 -
32-14-30
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела
Чалкина Надежда Иннокентьевна
36-20-36
Заместитель начальника
Максимова Евдокия Петровна
35-16-21
Специалисты
 -
36-20-36, 35-16-21 
Отдел материально-технического обеспечения
Начальник отдела
Неустроев Михаил Константинович
 
Главный специалист
Романов Пётр Афанасьевич
 
Территориальный отдел в Хангаласском районе
Начальник
Павлова Елена Анатольевна 
(41144) 4-37-47
Заместитель начальника
Варфаламеева Федора Степановна 
(41144) 4-37-47
Главный специалист-эксперт (Горный район, с. Бердигестях)
Федотова Сардана Ивановна
(41131) 4-14-49 
Территориальный отдел  в Намском районе
Начальник
Ильина Лена Ильинична 
(41162) 4-30-25 
Заместитель начальника
Канаева Евдокия Васильевна
(41162) 4-30-25
Заместитель начальника (Кобяйский район, п. Сангары)
Варфоломеева Диана Владимировна
(41163) 2-18-03
Заместитель начальника (Усть-Алданский район, с. Борогонцы)
Алексеев Афанасий Дмитриевич
(41161) 4-12-29
Территориальный отдел в Мегино-Кангаласском районе
Начальник
Павлов Александр Семенович 
(41143) 4-71-20
Вр.и.о. заместителя начальника
Тимофеев Александр Николаевич
(41143) 4-71-20
Заместитель начальника (Амгинский район, с. Амга)
Романова Татьяна Николаевна
(41142) 4-17-47
Территориальный отдел в Таттинском районе
Начальник
Тарасова Елена Алексеевна
(41152) 4-17-47
Заместитель начальника (Чурапчинский район, с. Чурапча)
Кузьмина Туйара Иннкоентьевна
(41151) 4-12-72
Территориальный отдел в Томпонском районе
Начальник
Саввина Светлана Николаевна
(41153) 4-33-18
Территориальный отдел в Вилюйском районе
Начальник
Архангельская
Айталина Васильевна
(41132) 4-29-88
И.О. заместителя начальника (Верхневилюйский район, с. Верхневилюйск)
Кутугутова Евдокия Васильевна
(41133) 4-20-47
Территориальный отдел в Нюрбинском районе
Начальник
Николаева Галина Михайловна
(41134) 2-31-13
Заместитель начальника (Сунтарский район, с. Сунтар)
Федоров Андрей Алексеевич
(41135) 2-32-60
Территориальный отдел в Ленском районе
Начальник
Беляев Андрей Юрьевич
(41137) 4-21-61
Заместитель начальника (Олекминский район, г. Олекминск)
Лобацевич Евгений Валерьевич
(41138) 4-17-47
Территориальный отдел в Мирнинском районе
Начальник
Григорян Лев Сережаевич
(41136) 3-69-43
Специалисты
-
(41136) 3-43-85
Вр.и.о. заместителя начальника (п. Айхал)
Фесенко Елена Феофановна
(41136) 6-23-61
Территориальный отдел в Нерюнгринском районе
Начальник
Воробьев Сергей Александрович
(41147) 4-47-10
Заместитель начальника
Овчаренко Оксана Анатольевна
(41147) 4-47-10
Специалисты
 -
(41147), 6-95-15, 7-48-14
Территориальный отдел в Алданском районе
Начальник
Селютин Алексей Викторович
(41145) 3-05-95
Заместитель начальника
Стрелец Екатерина Семеновна
(41145) 3-67-03
Территориальный отдел в Абыйском районе
 
 
 
Территориальный отдел в Нижнеколымском районе
 
 
 
Представительство в Среднеколымском районе
Макарова Наталья Григорьевна 
(41156) 4-13-62
Территориальный отдел в Оймяконском районе
Начальник
 Старкова Анна Андреевна
(41154) 2-07-71
Территориальный отдел в Булунском районе
Начальник
Белолюбский Алексей Алексеевич
(41167) 5-26-85 
Заместитель начальника (Усть-Янский район, п. Депутатский)
Аммосова Саргылана Николаевна
(41166) 2-75-55
Территориальный отдел в Верхоянском районе
Начальник
Докторов Владимир Иннокентьевич
(41165) 2-00-94