Общереспубликанский день приема граждан

В Общереспубликанский день приема граждан 26 апреля 2017 года, с 09.00 до 18.00 ч состоится личный прием граждан в медицинских организациях города Якутска главными врачами и их заместителями.

Наименование учреждения

Адрес

ФИО руководителя

Предварительная запись по тел.:

Время приема

Кабинет приема

Требуемые документы

1

ГКУ РС(Я) «Управление здравоохранения  г. Якутска»

г. Якутск, ул. Кальвица, д.3, 4 этаж

Аредаков Константин Александрович – исполняющий обязанности руководителя

21-13-21

С 14.00 мин.  до 17.00 мин.

 

Паспорт

Маркова Евгения Егоровна – заместитель начальника по организационно-методической работе

21-13-21

С 09.00 мин. до 13.00 мин.

 

Паспорт

2

ГАУ РС(Я) «Медицинский центр г.Якутска»

г. Якутск, ул. Кальвица, д.3

Афанасьев К.Е. – заместитель главного врача по лечебной работе

21-04-80

С 09.00 мин. до 12.00 мин

 

 

 

Яковлева Р.Н. – заведующая поликлиническим отделением №1

С 12.00 мин. до 15.00 мин

 

 

 

Яковлев А.А. – и.о.главного врача

С 15.00 мин. до 18.00 мин

 

 

 

Дьячковская И.М. – заместитель главного врача по детству

С 09.00 мин. до 13.00 мин

 

 

 

Кушнарева М.В. – заведующая педиатрическим отделением

С 13.00 мин. до 18.00 мин

 

 

 

Зубкова В.В. – и.о.заведующей ЦОЗСиР

С 09.00 мин. до 13.00 мин

 

 

 

До Н.Ф. – заведующая женской консультацией

С 13.00 мин. до 18.00 мин

 

 

 

Соколова А.Н. – заведующая ЖБ

С 09.00 мин. до 13.00 мин

 

 

 

Ефимова В.П. – заведующая детским отделением ЖБ

С 13.00 мин. до 18.00 мин

 

 

3

ГБУ РС(Я) «Поликлиника №1»

г. Якутск, ул. Кирова, 19

Данилова Айталина Руслановна – заместитель главного врача по лечебной работе

39-45-40

С 09.00 мин. до 18.00 мин

Каб. №410

 

 

Лугинова Оксана Ивановна – заместитель главного врача по детству

С 09.00 мин. до 18.00 мин

Каб. №219

 

 

Григорьева Айталы Николаевна – и.о.заместителя главного врача по КЭР

С 09.00 мин. до 18.00 мин

Каб. №405

 

 

Баишев Сергей Михайлович – начальник организационно-методической работы

С 09.00 мин. до 18.00 мин

Каб. №408А

 

4

ГБУ РС(Я) «Якутская городская больница №2»

г. Якутск, ул. Гагарина, д.10

Васильева Саргылана Афанасьевна – главный врач

49-54-41

С 09.00 мин. до 13.00 мин.

Кабинет главного врача

 

 

 

Ул. Кузьмина, д.3

Жирков В.И. – заместитель главного врача по организационно-методической работе

С 13.00 мин. до 18.00 мин.

Каб. №25

 

 

 

Ул. Кузьмина, д.3

Орда М.Ю. – заведующий отделением поликлиники №1

С 09.00 мин. до 13.00 мин.

Каб. №22

 

 

 

Мкр.Марха,      ул. Березовая, д.11

 

Доможаков Ю.Е. – заведующий отделением поликлиники №2 (мкр.Марха)

С 09.00 мин. до 13.00 мин.

Каб. №21

 

 

 

г. Якутск, ул. Гагарина, д.10

Егорова А.В. – специалист отдела кадров

С 09.00 мин. до 13.00 мин.

Кабинет отдела кадров

 

5

ГАУ РС(Я) «Якутская городская больница №3»

г. Якутск, ул. Лермонтова, д.121

Протопопова Сардана Кирилловна – заместитель главного врача по ОВ

506-418

С 09.00 мин. до 18.00 мин.

 

 

 

 

 

Парфенова Анна Ильинична – заместитель главного врача по лечебной части

506-413

С 09.00 мин. до 18.00 мин

 

 

 

 

 

Баишева Людмила Ивановна – заместитель главного врача по контролю качества

506-426

С 09.00 мин. до 18.00 мин

 

 

 

 

 

Никитина Анисья Протасьевна – и.о.заместителя главного врача по КЭР

506-427

С 09.00 мин. до 18.00 мин

 

 

 

 

 

Алексеева Туяра Даниловна – заместитель главного врача по экономике

506-423

С 09.00 мин. до 18.00 мин

 

 

6

ГБУ РС(Я) «Поликлиника №5»

г. Якутск, ул. Лермонтова, д.126

Николаева Людмила Степановна – заместитель главного врача

44-62-54,   35-06-53

С 09.00 мин. до 18.00 мин.

Каб. №411

 

 

 

7

ГАУ РС(Я) «Стоматологическая поликлиника г. Якутска»

Ул. Ф.Попова, д.16

Пупелене Марина Юрьевна – главный врач

21-01-70

С 09.00 мин. до 18.00 мин.

Кабинет главного врача

 

8

ГБУ РС(Я) «Детская стоматологическая поликлиника»

Ул. Ярославского, д. 6/3

Ширко Татьяна Владимировна – главный врач

34-15-78

С 09.00 до 18.00 ч.

Каб. №6

 

9

ГБУ РС(Я) «Детская городская больница»

Ул. Петровского, д.10/1

Самсонова Маргарита Ивановна – главный врач

32-16-22

С 09.00 мин. до 18.00 мин.

3 этаж, каб.№306

 

10

ГБУ РС(Я) «Детская инфекционная клиническая больница»

Ул. Курашова, д.91/3

Богдашин Владимир Владимирович – главный врач

43-06-11

С 09.00 мин. до 18.00 мин.

 

 

11

ГБУ РС(Я) «Якутская городская клиническая больница»

Ул. Стадухина, д.81

Васильев Николай Николаевич – главный врач

43-20-41

С 09.00 мин. до 11.00 мин.

Каб. №1

 

Неустроева Л.Д. – зам.главного врача по организационно-методической работе

С 11.00 мин. до 13.00 мин.

Каб. №5

 

Васильева М.В. – зам.главного врача по экономическим вопросам

С 13.00 мин. до 15.00 мин.

Каб. №12

 

Донская Д.С. – зам.главного врача по акушерству и гинекологии

С 15.00 мин. до 17.00 мин.

Каб. №3

 

Маркова Н.И. – зам.главного врача по лечебной работе

С 17.00 мин. до 18.00 мин.

Каб. №2

 

12

ГБУ РС(Я) «Станция скорой медицинской помощи»

Ул. Петра Алексеева, д.64/1

Андросова

43-26-38

С 14.00 до 17.00 ч.

3 этаж, кабинет главного врача

паспорт